ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ!

ПОЧЕМУ Я РЕШИЛА СОЗДАТЬ БЛОГ? Я ВСЕГДА ЛЮБИЛА ДОМАШНИЕ РАСТЕНИЯ, ОСОБЕННО МНЕ НРАВИЛОСЬ ИХ ВЫРАЩИВАТЬ. 4 ГОДА НАЗАД Я СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ОТКРЫЛА ДЛЯ СЕБЯ ОРХИДЕИ И ЗАБОЛЕЛА

ИМИ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА…

ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО СЛОЖНЫЕ ДЛЯ СОДЕРЖАНЯ В КОМНАТНЫХ УСЛОВИЯХ РАСТЕНИЯ? Я ГОТОВА С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ И ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.

ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!!!

















понедельник, 26 апреля 2010 г.

весна идет! весне дорогу!!!

Дорогие мои читатели!

За окном почти Май!!!
На душе отличное настроения, а в голове проплывают воспоминания, как я встречала Московскую весну аж 29 лет подряд на Родине.
И так мне захотелось поделиться своим настроением с вами, что родилось это сообщение.

Уже два дня за окном стоит жара +30 градусов и хоть на весну это стремительное лето мало похоже, организм не обманишь!

В горшочке на балконе укоренилась и собирается зацвести моя "новая" геранька с патрисающей красоты цветами, кстати, пока писала она начала распускаться...

борьба с тлей на трех орхидейных питомцах кажется  почти увенчалась успехом, скоро распустятся бутончики на еще одной орхидейке, мой сынуля сегодня самостоятельно спустился с лесницы! (для нас это еще одна победа на пути к развитию и росту) и в целом и общем все ок! как говорят у нас в Америке.
А еще к нам в квартиру заползла божья коровка и мой малыш первый раз уведел ее прямо с ладошки...
Желаю всем отличного настроения!!!

1 комментарий:

Юлия комментирует...

Лена, в России тоже весна во всю идет своими шажками на каблучках - как только солнышко заглянуло в окошки, все сразу разделись до маек, в выходные был традиционный субботник - город убран , так приятно, во дворе все так аккуратно, пришло время открытых окон и балконных дверей. а еще дома из окон опять зазвучали детские голоса со двора с площадки детской.как мне не хватало зимой их, теперь дети поселятся на площадке с утра и до ночи... весна, лето :))). на субботнике пахло жженой листвой - почему-то субботник именно с этим запахом у меня и ассоциируется. в детстве очень любила эти уборки двора , так приятно было после смотреть, как все аккуратно все убрали и ты в том числе. вот такие у меня ассоциации с весной .правда вчера очень похолодало и шел снег ночью. но думаю это ненадолго.